Готовый бизнес
Главная Форум Карта сайта Обратная связь

Франчайзинг. Готовый бизнес.

Как и где купить или продать готовый бизнес. Секреты и тонкости франчайзинга.

Франчайзинг
Главная / форум / Продажа готового бизнеса / Продаю бизнес - аукцион физических товаров (от айфона до ганд...)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума


Автор Дата Продаю бизнес - аукцион физических товаров (от айфона до ганд...)
Pages:   1 
18.2.2019 17:47 Приветствую, коллеги.

Мы разработали проект по аналогии интернет-аукциона товаров "Bonusmall". Для тех, кто не слышал, воспользуйтесь поиском - это вас точно заинтересует. Мы воссоздали более продуманную систему, с маркетингом и воронкой всех посетителей, с последующей конвертацией в "участника" аукциона, который будет приносить вам рефералов (друзей) и доход. Приятный веб-дизайн со своим фирменным стилем. Делали для себя, но из-за смены деятельности на более выгодное выставляем на продажу данный проект. ИП, договор.

В кратце, как это работает:
Посетителю предлагается пройти регистрацию и получить бонус 15 монет. На эти монеты он может принимать участие в любых аукционах на реальные товары, такие как айфоны, микроволновки, чайники и всё, что вы добавите из админки. Ко всему - есть блок "Аукционы для новичков". Это специальный аукцион для тех, кто еще ни разу не выигрывал. Среди участников в таких аукционах нет опытных игроков.

Монеты продаются в виде сундуков:
Сундук за 100 руб - 10 монет
Сундук за 300 руб - 30 монет
...
Сундук за 4500 руб - 500 монет

За каждого приглашенного друга так же выдаются бонусные монеты, всю информацию можно будет отслеживать в личном кабинете. Несколько дополнительных страниц, таких как "О сервисе", "Доставка", "Секрет победы от профессиональных игроков", "Бонусы", FAQ, контакты.

И еще одна важная особенность, рассмотрим на ситуации:
Игрок потратил на аукционе 50 монет (500 руб). В случае, если он проиграл - у него есть возможность купить товар по чуть ниже рыночной стоимости (сотрудничаете с поставщиками). При этом сумма потраченных монет будет списана с общей суммы (скидка -500 руб).

В функционале полный фарш:
- Имитация ставок "ботами" Ivan Ivanov и другие будут долго бороться за выигрыш. Со стороны не отличишь ботов от реальных людей и разработаны они для продолжительной имитации действий человека. Можно включить/отключить для конкретного товара. Это для начального этапа развития, а дальше - всё зависит от вашей жадности. Можете вообще не вкладываться, но тогда вам не получить искренних видео-отзывов от обладателей чайников и микроволновок :)

- Система личного кабинета пользователей с бонусами, балансом, историей и т.д.

- Накрутка текущего онлайна на сайте. Тоже на момент развития, чтобы создать живность на аукционе.

- Автоставка. Любой пользователь может поставить автосавку на аукцион: до победы или до определенного времени (даты). Можно указать максимальное количество ставок (например: ставим макс. количество ставок - 10, и после 10 ставок автоставка отключится).

- Очень доступная и удобная админка. Сделана для себя любимого, вам понравится. Полное управление и взаимодействие с сайтом, на понятном "языке".

Если заинтересованы пишите в ЛС, либо:
ВК - https://vk.com/id514065449
Телеграмм - @teamworkweb
Почта - deelance47@гмаил.com (замените на gmail, это от парсинга)
17.5.2019 12:19 Часто спрашиваю - почему продают бизнес? В большинстве случаев продают, потому что нет прибыли из за неумелого руководства бизнесом. Любой бизнес требует подпитки, товар не продаётся сам по себе, его нужно продавать покупателю заинтересованному. Я в своё время купил такой бизнес угасающий, первым делом сделал внутренний "переворот", провёл реформы, что бы работники поняли, что будем работать, а не сидеть свесив рукова. Потом, перед открытием, заказал в ацтек выставочные стенды https://www.aztekadv.ru/ , организовали выставку для "бомонда". Сам бизнес по торговле эксклюзивными люстрами, довольно перспективен, вот и показали это людям. дела на лад пошли после этого.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форумах